ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
15:00
Зал ММА
Йога Дети (4-8 лет)
15:00
16:00
Овсянников Александр
Зал ММА
Йога Дети (4-8 лет)
15:00
16:00
Овсянников Александр
16:00
17:00
Зал ММА
Тренировка ММА
17:00
18:30
Кузьменко Анастасия

Зал ММА
Кузьменко Анастасия
18:30
20:00
Зал ММА
Тренировка ММА
17:00
18:30
Кузьменко Анастасия

Зал ММА
Кузьменко Анастасия
18:30
20:00
Зал ММА
Тренировка ММА
17:00
18:30
Кузьменко Анастасия

Зал ММА
18:30
20:00
Кузьменко Анастасия
Зал ММА
Тренировка ММА
17:00
18:30
Кузьменко Анастасия

Зал ММА
18:30
20:00
Кузьменко Анастасия
Зал ММА
Тренировка ММА
17:00
18:30
Кузьменко Анастасия

Зал ММА
18:30
20:00
Кузьменко Анастасия
Зал ММА
Тренировка ММА
17:00
18:30
Кузьменко Анастасия

Зал ММА
18:30
20:00
Кузьменко Анастасия
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Тренажерный зал
08:00
21:00
Семенов Алексей
Тренажерный зал
08:00
21:00
Крамаренко Геннадий
Тренажерный зал
08:00
21:00
Семенов Алексей
Тренажерный зал
08:00
21:00
Крамаренко Геннадий
Тренажерный зал
08:00
21:00
Семенов Алексей
Тренажерный зал
08:00
21:00
Крамаренко Геннадий
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
09:00
10:00
Зал бокса
Кикбоксинг (детский)
10:00
11:30
Зензин Дмитрий
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Зал бокса
Карате
15:00
16:30
Школяренко Алексей

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Карате
15:00
16:30
Школяренко Алексей

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
16:00
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
17:00
18:00
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
Кроссфит
Сукач Ольга
09:00
10:00
Кроссфит
Сукач Ольга
09:00
10:00
Кроссфит
Сукач Ольга
09:00
10:00
Кроссфит
Дорошенко Владимир
09:30
10:30

Кроссфит
Дорошенко Владимир
10:30
11:30
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Кроссфит
Подростковая (14-18 лет)
16:30
17:30
Сукач Ольга

Кроссфит
Сукач Ольга
17:30
18:30

Кроссфит
Сукач Ольга
18:30
19:30

Кроссфит
Сукач Ольга
19:30
20:30
Кроссфит
Подростковая (14-18 лет)
16:30
17:30
Сукач Ольга

Кроссфит
Сукач Ольга
17:30
18:30

Кроссфит
Сукач Ольга
18:30
19:30

Кроссфит
Сукач Ольга
19:30
20:30
17:00
Кроссфит
Сукач Ольга
17:30
18:30

Кроссфит
Сукач Ольга
18:30
19:30

Кроссфит
Сукач Ольга
19:30
20:30
18:00
Кроссфит
Дорошенко Владимир
18:30
19:30

Кроссфит
Дорошенко Владимир
19:30
20:30
Кроссфит
Дорошенко Владимир
18:30
19:30

Кроссфит
Дорошенко Владимир
19:30
20:30
19:00
20:00

Понедельник

  • КроссфитСукач Ольга
    09:00 - 10:00
  • КроссфитПодростковая (14-18 лет)
    16:30 - 17:30
  • КроссфитСукач Ольга
    17:30 - 18:30
  • КроссфитСукач Ольга
    18:30 - 19:30
  • КроссфитСукач Ольга
    19:30 - 20:30

Вторник

  • КроссфитДорошенко Владимир
    18:30 - 19:30
  • КроссфитДорошенко Владимир
    19:30 - 20:30

Среда

  • КроссфитСукач Ольга
    09:00 - 10:00
  • КроссфитСукач Ольга
    17:30 - 18:30
  • КроссфитСукач Ольга
    18:30 - 19:30
  • КроссфитСукач Ольга
    19:30 - 20:30

Четверг

  • КроссфитДорошенко Владимир
    18:30 - 19:30
  • КроссфитДорошенко Владимир
    19:30 - 20:30

Пятница

  • КроссфитСукач Ольга
    09:00 - 10:00
  • КроссфитПодростковая (14-18 лет)
    16:30 - 17:30
  • КроссфитСукач Ольга
    17:30 - 18:30
  • КроссфитСукач Ольга
    18:30 - 19:30
  • КроссфитСукач Ольга
    19:30 - 20:30

Суббота

  • Кроссфит Дорошенко Владимир
    09:30 - 10:30
  • Кроссфит Дорошенко Владимир
    10:30 - 11:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал фитнеса
Аэро-йога
08:30
10:00
Кравец Ольга
Зал фитнеса
Аэро-йога
08:30
10:00
Кравец Ольга
09:00
Зал фитнеса
Аэро-йога
09:00
10:30
Кравец Ольга
10:00
11:00
Зал фитнеса
Аэро Йога
11:00
12:30
Кравец Ольга
12:00
13:00
14:00
15:00
Зал фитнеса
Джампинг
15:00
16:00
Мусийко Анна
Зал фитнеса
Джампинг
15:00
16:00
Мусийко Анна
Зал фитнеса
Джампинг
15:00
16:00
Мусийко Анна
Зал фитнеса
Джампинг
15:00
00:00
Мусийко Анна
16:00
Зал фитнеса
Аэро-йога
16:00
17:00
Кравец Ольга
Зал фитнеса
Аэро-йога
16:00
17:00
Кравец Ольга
17:00
Зал фитнеса
Фитнес
17:00
18:00
Виноградова Светлана
Зал фитнеса
TRX
17:30
18:30
Мусийко Анна

Зал фитнеса
Джампинг
18:30
19:30
Мусийко Аня
Зал фитнеса
фитнес
17:00
18:00
Виноградова Светлана
Зал фитнеса
TRX
17:30
18:30
Мусийко Анна

Зал фитнеса
Джампинг
18:30
19:30
Мусийко Аня
Зал фитнеса
фитнес
17:00
18:00
Виноградова Светлана
18:00
Зал фитнеса
Latina Dance
18:00
19:00
Сеймур Евгения
Зал фитнеса
Latina Dance
18:00
19:00
Сеймур Евгения
Зал фитнеса
Latina Dance
18:00
19:00
Сеймур Евгения
19:00
20:00
21:00
22:00
23:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
Зал йоги
Аэро-йога
09:00
10:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Йога
09:00
10:30
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро-йога
09:00
10:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Йога
09:00
10:30
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро-йога
09:00
10:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Йога
09:30
11:00
Ващаева Ольга
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Зал йоги
Аэро-йога
16:00
17:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Йога
16:30
18:00
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро-йога
16:00
17:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Йога
16:30
18:00
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро-йога
16:00
17:30
Сеймур Евгения
17:00
18:00
Зал йоги
Йога
18:00
19:30
Ващаева Оля

Зал йоги
Аэро-йога
19:00
20:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Аэро-йога
18:00
19:30
Сеймур Евгения

Зал йоги
Аэро-йога
19:30
21:00
Кравец Ольга
Зал йоги
Йога
18:00
19:30
Ващаева Ольга

Зал йоги
Аэро-йога
19:00
20:30
Сеймур Евгения
Зал йоги
Аэро-йога
18:00
19:30
Сеймур Евгения

Зал йоги
Аэро-йога
19:30
21:00
Кравец Ольга
Зал йоги
Йога
18:00
19:30
Ващаева Оля

Зал йоги
Аэро-стретчинг
19:00
20:30
Сеймур Евгения
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
Зал pole dance
Pole Dance
09:00
10:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
09:00
10:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
09:00
10:00
Глотка Дарья
10:00
11:00
12:00
13:00
Зал pole dance
Pole Dance+Strething
13:00
14:30
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance+Strething
13:00
14:30
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance+Strething
13:00
14:30
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance+STRETCHING
13:00
14:00
Ганюкова Ирина
14:00
15:00
Зал pole dance
Pole Kids Начинающие (8-13 лет)
15:00
16:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Baby (5-8 лет)
15:00
15:50
Ганюкова Ирина

Зал pole dance
Pole Kids (8-13 лет)
15:50
16:50
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Kids Начинающие (8-13 лет)
15:00
16:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Baby (5-8 лет)
15:00
15:50
Ганюкова Ирина

Зал pole dance
Pole Kids (8-13 лет)
15:50
16:50
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Kids Начинающие (8-13 лет)
15:00
16:00
Глотка Дарья
16:00
Зал pole dance
Pole Kids Продолжающие (8-13 лет)
16:00
17:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids Продолжающие (8-13 лет)
16:00
17:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids Продолжающие (8-13 лет)
16:00
17:00
Глотка Дарья
17:00
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids (8-13 лет)
17:00
18:00
Ганюкова Ирина
18:00
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
18:10
19:40
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
18:00
19:00
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
18:10
19:40
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
18:00
19:00
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
18:10
19:40
Глотка Дарья
19:00
Зал pole dance
Pole Dance
19:30
20:30
Скорева Анастасия
Зал pole dance
Pole Dance
19:30
20:30
Скорева Анастасия
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал Stretching
Подготовительная йога для начинающих (йога тишины)
08:30
10:00
Овсянников Александр
Зал Stretching
STRETCHING
08:00
09:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
Подготовительная йога для начинающих (йога тишины)
08:30
10:00
Овсянников Александр
Зал Stretching
STRETCHING
08:00
09:00
Иващенко Виктория
09:00
Зал Stretching
STRETCHING
09:00
10:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
09:00
10:00
Иващенко Виктория
10:00
Зал Stretching
STRETCHING
10:00
11:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
10:00
11:00
Иващенко Виктория
11:00
Зал Stretching
STRETCHING
11:30
12:30
Иващенко Виктория

Зал Stretching
STRETCHING
12:30
13:30
Иващенко Виктория
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Зал Stretching
STRETCHING
16:30
17:30
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING KIDS
16:00
17:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
16:30
17:30
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING KIDS
16:00
17:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
16:30
17:30
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING KIDS
16:00
17:00
Иващенко Виктория
17:00
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Иващенко Виктория
18:00
Зал Stretching
Stretching
18:00
19:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
18:00
19:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
Stretching
18:00
19:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
18:00
19:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
Stretching
18:00
19:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
18:00
19:00
Иващенко Виктория
19:00
Зал Stretching
STRETCHING
19:00
20:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
19:00
20:00
Иващенко Виктория

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота