ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
Зал ММА
Йога тишина (медитация)
09:00
10:30
Овсяников Александр
Зал ММА
Йога тишина (медитация)
09:00
10:30
Овсяников Александр
Зал ММА
Йога тишина (медитация)
09:00
10:30
Овсяников Александр
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Зал ММА
Детская Йога
15:00
16:00
Овсяников Александр
Зал ММА
Детская Йога
15:00
16:00
Овсяников Александр
Зал ММА
Детская Йога
15:00
16:00
Овсяников Александр
16:00
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу (дети)
16:00
17:00
Лысаков Родион
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу (дети)
16:00
17:00
Лысаков Родион
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу (дети)
16:00
17:00
Лысаков Родион
17:00
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу GI
17:00
18:30
Лысаков Родион

Зал ММА
ММА
18:30
20:00
Мищенко Владимир
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу NOGI
17:00
18:30
Лысаков Родион

Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу GI
18:30
20:00
Лысаков Родион
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу GI
17:00
18:30
Лысаков Родион

Зал ММА
ММА
18:30
20:00
Мищенко Владимир
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу GI
17:00
18:30
Лысаков Родион

Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу NOGI
18:30
20:00
Лысаков Родион
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу GI
17:00
18:30
Лысаков Родион

Зал ММА
ММА
18:30
20:00
Мищенко Владимир
Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу GI
17:00
18:30
Лысаков Родион

Зал ММА
Бразильское джиу-джитсу NOGI
18:30
20:00
Лысаков Родион
18:00
19:00

Понедельник

Вторник

  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу (дети)
    16:00 - 17:00
  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу NOGI
    17:00 - 18:30
  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу GI
    18:30 - 20:00

Среда

Четверг

  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу (дети)
    16:00 - 17:00
  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу GI
    17:00 - 18:30
  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу NOGI
    18:30 - 20:00

Пятница

Суббота

  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу (дети)
    16:00 - 17:00
  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу GI
    17:00 - 18:30
  • Зал ММАБразильское джиу-джитсу NOGI
    18:30 - 20:00
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Тренажерный зал
08:00
21:00
Семенов Алексей
Тренажерный зал
08:00
21:00
Крамаренко Геннадий
Тренажерный зал
08:00
21:00
Семенов Алексей
Тренажерный зал
08:00
21:00
Крамаренко Геннадий
Тренажерный зал
08:00
21:00
Семенов Алексей
Тренажерный зал
08:00
21:00
Крамаренко Геннадий
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс,кикбоксинг,сават
08:30
10:00
Панайотов Игорь
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Панайотов Игорь
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
08:30
10:00
Панайотов Игорь
09:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
Зал бокса
Каратэ
15:00
16:00
Школяренко Алексей
Зал бокса
Каратэ
15:00
16:00
Школяренко Алексей
16:00
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс Дети
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс Дети
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават (ДЕТИ 8-14 лет)
16:30
18:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Бокс Дети
16:30
18:00
Савченко Виктор
17:00
18:00
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Кикбоксинг
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс,кикбоксинг,сават
19:30
21:00
Панайотов Игорь
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Кикбоксинг
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Панайотов Игорь
Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Бокс, кикбоксинг, сават
19:30
21:00
Савченко Виктор
Зал бокса
Кикбоксинг
18:00
19:30
Савченко Виктор

Зал бокса
Кикбоксинг
19:30
21:00
Савченко Виктор
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
Кроссфит
Сукач Ольга
09:00
10:00
Кроссфит
Сукач Ольга
09:00
10:00
Кроссфит
Сукач Ольга
09:00
10:00
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Кроссфит
Сукач Ольга
16:30
17:30
Кросфит(дети)

Кроссфит
Сукач Ольга
17:30
18:30

Кроссфит
Сукач Ольга
18:30
19:30

Кроссфит
Сукач Ольга
19:30
20:30
Кроссфит
Сукач Ольга
16:30
17:30
Кросфит(дети)

Кроссфит
Сукач Ольга
17:30
18:30

Кроссфит
Сукач Ольга
18:30
19:30

Кроссфит
Сукач Ольга
19:30
20:30
Кроссфит
Сукач Ольга
16:30
17:30
Кросфит(дети)

Кроссфит
Сукач Ольга
17:30
18:30

Кроссфит
Сукач Ольга
18:30
19:30

Кроссфит
Сукач Ольга
19:30
20:30
17:00
18:00
19:00
20:00

Понедельник

  • КроссфитСукач Ольга
    09:00 - 10:00
  • КроссфитСукач Ольга
    16:30 - 17:30
  • КроссфитСукач Ольга
    17:30 - 18:30
  • КроссфитСукач Ольга
    18:30 - 19:30
  • КроссфитСукач Ольга
    19:30 - 20:30

Среда

  • КроссфитСукач Ольга
    09:00 - 10:00
  • Кроссфит Сукач Ольга
    16:30 - 17:30
  • КроссфитСукач Ольга
    17:30 - 18:30
  • КроссфитСукач Ольга
    18:30 - 19:30
  • КроссфитСукач Ольга
    19:30 - 20:30

Пятница

  • КроссфитСукач Ольга
    09:00 - 10:00
  • КроссфитСукач Ольга
    16:30 - 17:30
  • КроссфитСукач Ольга
    17:30 - 18:30
  • КроссфитСукач Ольга
    18:30 - 19:30
  • КроссфитСукач Ольга
    19:30 - 20:30
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал фитнеса
Аэро-Йога
08:00
09:00
Байдакова Александра
09:00
Зал фитнеса
Йога
09:00
10:30
Ващаева Ольга
Зал фитнеса
Йога
09:00
10:30
Ващаева Ольга
Зал фитнеса
Йога Ващаева
09:30
11:00
Ващаева Ольга
10:00
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Зал фитнеса
Stretching Kids
16:00
17:00
Иващенко Виктория
Зал фитнеса
Stretching Kids
16:00
17:00
Иващенко Виктория
Зал фитнеса
Stretching Kids
16:00
17:00
Иващенко Виктория
17:00
Зал фитнеса
Фитнес
17:00
18:00
Виноградова Светлана
Зал фитнеса
фитнес
17:00
18:00
Виноградова Светлана
Зал фитнеса
фитнес
17:00
18:00
Виноградова Светлана
18:00
Зал фитнеса
Fly Dance
18:00
19:00
Кравец Ольга
Зал фитнеса
Джампинг
18:30
20:00
Мусийко Аня
Зал фитнеса
Fly Dance
18:00
19:00
Кравец Ольга
Зал фитнеса
Джампинг
18:30
20:00
Мусийко Аня
Зал фитнеса
Fly Dance
18:00
19:00
Кравец Ольга
19:00
Зал фитнеса
Аэро Йога
19:00
20:30
Кравец Ольга
Зал фитнеса
Аэро Йога
19:00
20:30
Кравец Ольга
Зал фитнеса
Аэро Йога
19:00
20:15
Кравец Ольга
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал йоги
Аэро-йога
08:30
10:00
Кравец Ольга
Зал йоги
Аэро Йога
08:30
09:30
Байдакова Александра
Зал йоги
Аэро-йога
08:30
10:00
Кравец Ольга
Зал йоги
Аэро Йога
08:30
09:30
Байдакова Александра
Зал йоги
Аэро-йога
08:30
10:00
Кравец Ольга
Зал йоги
Аэро-Йога
08:30
10:00
Кравец Ольга
09:00
10:00
11:00
12:00
Зал йоги
Аэро йога (Дети)
12:00
13:00
Байдакова Александра
13:00
Зал йоги
Аэро Йога
13:30
14:30
Байдакова Александра
14:00
15:00
16:00
Зал йоги
Аэро Йога
16:00
17:30
Байдакова Александра
Зал йоги
Йога
16:30
18:00
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро Йога
16:00
17:30
Байдакова Александра
Зал йоги
Йога
16:30
18:00
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро Йога
16:00
17:30
Байдакова Александра
17:00
18:00
Зал йоги
Йога
18:00
19:30
Ващаева Оля

Зал йоги
Йога для начинающих
19:30
20:30
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро-йога
18:00
19:30
Кравец Ольга

Зал йоги
Аэро Йога
19:30
20:30
Байдакова Александра
Зал йоги
Йога
18:00
19:30
Ващаева Ольга

Зал йоги
Йога для начинающих
19:30
20:30
Ващаева Ольга
Зал йоги
Аэро-йога
18:00
19:30
Кравец Ольга

Зал йоги
Аэро Йога
19:30
20:30
Байдакова Александра
Зал йоги
Йога
18:00
19:30
Ващаева Оля

Зал йоги
Йога для начинающих
19:30
20:30
Ващаева Ольга
19:00
20:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
09:00
Зал pole dance
Pole Dance
09:00
10:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
09:00
10:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance
09:00
10:00
Глотка Дарья
10:00
11:00
12:00
13:00
Зал pole dance
Pole Dance+Stretсhing
13:00
14:30
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
13:00
14:30
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
13:00
14:30
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance+STRETCHING
13:00
14:30
Ганюкова Ирина
14:00
15:00
16:00
Зал pole dance
Pole Kids Продолжающие (8-13 лет)
16:00
17:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids Продолжающие (8-13 лет)
16:00
17:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids Продолжающие (8-13 лет)
16:00
17:00
Глотка Дарья
17:00
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids (8-13 лет)
17:00
18:00
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids (8-13 лет)
17:00
18:00
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance
17:00
18:00
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Kids (8-13 лет)
17:00
18:00
Ганюкова Ирина
18:00
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
18:10
19:40
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance + Stetching
18:00
19:30
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
18:10
19:40
Глотка Дарья
Зал pole dance
Pole Dance + Stetching
18:00
19:30
Ганюкова Ирина
Зал pole dance
Pole Dance+Stretching
18:10
19:40
Глотка Дарья
19:00

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
08:00
Зал Stretching
STRETCHING
08:00
09:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
08:00
09:00
Иващенко Виктория
09:00
Зал Stretching
STRETCHING
09:00
10:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
09:00
10:00
Иващенко Виктория
10:00
Зал Stretching
STRETCHING
10:00
11:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
10:00
11:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
10:30
11:30
Иващенко Виктория

Зал Stretching
STRETCHING
11:30
12:30
Иващенко Виктория
11:00
12:00
13:00
14:00
15:00
16:00
Зал Stretching
STRETCHING
16:00
17:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING KIDS
16:00
17:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
16:00
17:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING KIDS
16:00
17:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
16:00
17:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING KIDS
16:00
17:00
Иващенко Виктория
17:00
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
17:00
18:00
Иващенко Виктория
18:00
Зал Stretching
Stretching
18:00
19:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
18:00
19:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
Stretching
18:00
19:00
Лилия Тригуб
Зал Stretching
STRETCHING
18:00
19:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
Stretching
18:00
19:00
Лилия Тригуб
19:00
Зал Stretching
Stretching
19:00
20:00
Иващенко Виктория
Зал Stretching
STRETCHING
19:00
20:00
Иващенко Виктория

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота